МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «АГРОРУСЬ»

Официальный банк выставки-ярмарки

Деловая программа
Деловая программа
Стать участником
Стать участником
Список участников '17
Список участников '17
 
Участники Большой ярмарки в Ленэкспо и ярмарки «АГРОРУСЬ» (КВЦ ЭКСПОФОРУМ)

Хозяйство «Плодовый дом Игоря»

http://domigorya.ru/

Монастырь Марии Магдалины

http://mironositsa.ru/treby

Грибы-ягоды (Белоногов Б.М.)

http://www.грибы-оптом.рф/

Подворье Череменецкого монастыря

https://new.vk.com/cheremenetskiy_monaster

Саргаев Александр Алексеевич (победитель народной дегустации меда)

http://www.medbashkir.ru/page-o-kompanii.html

Русский элитный чай

www.ivanteanov.ru

Питомник плодовых, декоративных, хвойных растений «Виктор-Сад»

http://viktor-sad.ru/

Питомник декоративных растений «Северная Флора»

http://www.sflora.ru/

Павловский Научно-производственный питомник ВИР

http://www.gatchina.biz/vir

Теплицы «Жизнь на даче»

http://www.nadache.spb.ru/

Петербургский клуб Природного земледелия

http://spbklubpz.ru/

Сыры Алтая

http://сыры-алтая.рф/

 

Продавцы меда

 

 Скачать список

Волгоградская область

Авдеев Юрий Валентинович

Краснодарский край., Белореченск

Алмухамбетов Артур Рафхатович

Курская область

Амелин Александр Петрович

Краснодарский край, Белореченский район

Ануфриенко Александр Александрович

Ленинградская область

Апольская Наталья Викторовна

Ростовская область

Аржановский Андрей Владимирович

Республика Башкортостан, Буздякский р-он

Багдануров Ринат Ахматзиевич

Волгоградская область

Белюсенко Михаил Михайлович

Ростовская область, Волгодонский район

Берков Николай Васильевич

Ростовская область

Богданов Виктор Геннадьевич

Алтайский край

Болдырев Борис Михайлович

Краснодарский край

Бондарев Николай Дмитриевич

Республика Адыгея, г. Майкоп

Булатов Николай Иванович

Псковская область, г. Остров

Васильев Сергей Александрович

Псковская область, дер. Хахалево

Васильев Леонид Михайлович

Московская область

Воеводин Алексей Иванович

Московская область

Воеводина Татьяна Александровна

г.Санкт-Петербург

Войтова Елена Юрьевна

Волгоградская область

Галынин Андрей Степанович

Волгоградская область

Глухова Татьяна Ильинична

г.Псков

Горащенко Владимир Ильич

Волгоградская область

Горбунов Павел Владимирович

Ростовская область., Кашарский район

Губа Михаил Иванович

Воронежская область., г. Россошь

Дегтярев Алексей Алексеевич

Ростовская область

Денисов Эдуард Викторович

Республика Адыгея, ст. Курджипская

Долгополов Михаил Вячеславович

Орловская область., Орливский р-он

Дороднов Василий Михайлович

Ленинградская область

Дубровин Игорь Николаевич

Волгоград

Елисеева Олеся Вадимовна

Балашов

Елкин Вячеслав Серверович

Чувашская Республика, Шумерлинский район

Ермекеева Галина Федоровна

Ростовская область

Жарикова Нина Викторовна

Ростовская область

Жучков Михаил Михайлович

Волгоград

Зюков Петр Николаевич

Хабаровский край

Иванова Нина Афанасьевна

Краснодарский край, г. Ейск

Иващенко Игорь Дмитриевич

Республика Адыгея, г. Майкоп

Казанцев Александр Евгеньевич

Саратовская область., Балашовский р-он

Кленин Михаил Иванович

г. Новошахтинск

Колесников Андрей Викторович

г.Курск

Конорев Михаил Викторович

Ростовская область, г. Красный Сулин

Кравцов Василий Николаевич

Воронежская область., Петропавловский район

Кривошлыков Виталий Григорьевич

Калужская область., п.Бабынино

Кузнецов Александр Иванович

Татарстан, Алексеевский р-ое, дер.Чув.Майна

Кузнецов Александр Анатольевич

Саратовская область

Кузьминов Вадим Викторович

г.Псков

Кураев Василий Иванович

г.Псков

КФХ "Мелисса", Онищук Владимир Петрови

Липецкая обл., Воловский район, с.Волово

КФХ "Флора" Торхов Сергей Петрович

г.Волгоград

Ламмерт Эдуард Петрович

Саратовская область

Леухин Александр Николаевич

Воронежская область, г. Россошь

Лехкодер Сергей Семенович

Воронежская область

Лисицкий Владимир Михайлович

г. Казань

Люньков Юрий Леонидович

Россошь

Лязников Сергей Данилович

Ростовская область, Новошахтинск

Малых Николай Иосифович

Волгоградская область

Медведев Николай Александрович

Республика Адыгея, г. Майкоп

Мелешко Роман Александрови

Воронежская обл., г. Борисоглебск

Мельников Евгений Викторович

Воронежская обл., г. Россошь

Миргородский Александр Владимирович

Волгоградская область

Митяшов Александр Юрьевич

Воронежская обл., г. Россошь

Мозгунов Игорь Алексеевич

Краснодарский край

Монастырь Марии Магдалины,

монахиня Серафима

Волгоградская область

Наводченко Александр Николаевич

Воронежская область, г. Калач

Назаров Сергей Викторович

Волгоградская область

Науменко Владимир Григорьевич

Волгоградская область

Негодин Павел Анатольевич

г.Волгоград

Никифоров Василий Петрович

Орловская область., Свердловский р-н

Новиков Владимир Николаевич

г. Орел

Ноздрина Екатерина Юрьевна

Краснодарский край, г. Белореченск

Овсянников Виталий Алексеевич

г. Псков

Онищук Андрей Петрович

г.Псков

Паков Александр Сергеевич

Волгоградская область

Петров Николай Владимирович

г. Псков

Петров Игорь Олегович

Ленинградская область

Петрова Лидия Николаевна

Красноярский край

Петрова Светлана Александровна

г.Волгоград

Погорелов Валентин Владимирович

Ростовская область., ст. Егорлыкская

Поздняков Сергей Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район

Политиков Александр Владимирович

Волгоградская область, г.Елань

Пояркова Ольга Ивановна

Республика Адыгея, ст. Курджипская

Провоторов Николай Владимирович

Республика Адыгея

Провоторов Павел Владимирович

Волгоградская область, р.п. Елань

Просандеев Сергей Николаевич

Ростовская область

Прошунин Александр Дмитриевич

Республика Татарстан, г. Казань

Рамазанов Василь Рамазанович

г. Тамбов

Резников Сергей Владимирович

Республика Адыгея, г. Майкоп

Ромашкин Сергей Витальевич

Ленинградская область

Руденко Сергей Иванович

г. Псков

Руденок Михаил Борисович

Волгоградская область, р.п. Елань

Ряснов Александр Иванович

Республика Башкортостан, Миякинский р-он

Саргаев Александр Алексеевич

г.Волгоград

Сёмин Виктор Григорьевич

Воронежская область, г. Россошь

Скосарь Роман Владимирович

Воронежская область, г. Россошь

Скосарь Артем Владимирович

Республика Адыгея, г. Майкоп

Смагина Татьяна Павловна

Ростовская область

Суворов Николай Николаевич

Республика Татарстан, г. Казань

Сунгатуллин Камиль Ризванович

Липецкая обл., Воловский район, с.Волово

Суслов Александр Александрович

Ростовская область, г. Белая Калитва

Ташлыков Александр Иванович

Волгоградская область, р.п. Елань

Ткаченко Максим Викторович

Воронежская область, г. Калач

Токарев Николай Иванович

Ростовская область

Турик Дмитрий Анатольевич

Республика Башкортостан 

Файзуллин Ильшат Аглямович

Воронежская область., Борисоглебск

Филатова Ольга Николаевна

Респ. Башкортостан, Иглинский р-он

Халитов Афгат Латипович

Республика Татарстан, г. Зеленодольск

Халиуллин Ренат Ганеевич

Воронежская область., Петропавловский район

Харебин Николай Иванович

Ростовская область., Кашарский район

Чаленко Николай Николаевич

Ростовская область., Милютинский район, пос.Полесье

Чернушкин Михаил Васильевич

Республика Татарстан, г. Казань

Шайдуллин Наиль Шамсумуханатович

Самарская область., г. Сызрань

Шленский Сергей Яковлевич

Краснодарский край, г. Белореченск

Тютюнников Алексей Лукьянович

Санкт-Петербург

Усачев Виталий Александрович

Волгоградская область, р.п. Городище

Фаронов Сергей Алексеевич

Ленинградская область

Фисун Евгений Вадимович

Краснодарский край, г. Новокубанск

Чалый Александр Владимирович

Волгоградская область, Еланский район

Чуреева Ирина Вадимовна

Воронежская область, г. Калач

Шилова Людмила Владимировна

г. Курск

Шуклина Лилия Николаевна

Саратовская область

Щербаков Алексей Владимирович